ms
mikrotik
sale
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector в Михайловске

6 проверенных продавцов из Михайловска работающих на маркетплейсе «mikrotik» предлагают купить MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector по цене от 3 500 ₽ до 3 859 ₽
Код товара: 9257993
4.5
95 оценок
39 отзывов
235
97 заказов
MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector-0
MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector-1
MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector-2
MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector
MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector
MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Похожие товары

Отзывы

Вячеслав
4.0
Достоинства
Все прекрасно.
Недостатки
Хороший функционал,и в остальном всё огонь.
Комментарий
Увидел на просторах магазина относительно недавно, уж очень сильно привлекал внимание функционалом. Когда купил, очень порадоволо, ведь это именно то, из-за чего я решился купить MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Остался удовлетворен покупкой. аккуратный, лаконичный дизайн. Выгоднее по сравнении с моделью huawei. Цена-качество супер! Эксплуатирую уже 1.5 недели. В общем, смело cоветую к приобретению, лично я пока не жалею.
Ангелина
4.0
Достоинства
Интуитивно понятно в эксплуатации.
Недостатки
Сейчас недостатков не увидела. Всё нравится. Если что, я тут и дополню!
Комментарий
s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector лучшая из всех моделей. Рекомендую к приобретению если вы все еще в поисках. Покупкой я очень довольна, пользуюсь 1.5 недели. Модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector доставляет радаость! С новой моделью чувствую себя в тренде!
Ксения Сухарева
4.0
Достоинства
Выглядит достаточно надежно!
Недостатки
Изъянов не обнаружила.
Комментарий
Давно смотрела Модуль, читала отзывы и ходила по магазинам, чтоб в живую посмотреть модели. Понравились функционал и дизайн продукции от бренда MikroTik. Остановила свой выбор на s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector и купила эту модель. Полноценно все фишки еще не проверяла, понравилось то, что товар не такой большой. Смотрится очень стильно, доверилась советам и отзывам, хотелось бы верить, что не зря. Используются современные техники обработки. А также качество лучше, чем у остальных.
София Кудрявцева
4.0
Достоинства
Все части сделаны из качественного материала!
Недостатки
Много времени потребовалось, что бы разобраться!
Комментарий
Решающим критерием для нас были такие параметры: . И чтоб работал не один месяц. Долго читали и MikroTik оказался самым оптимальным и доступным вариантом. Взяли в итоге s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Пользуемся моделью s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector и можем смело заявить, что в категории Модуль эта модель прошла проверку временем и показала себя надёжной и качественной. Замечательно, одной проблемой меньше, не можем нарадоваться.
Кристина Р
5.0
Достоинства
Простота использования - самое большое достоинство данного товара.
Недостатки
Хороший функционал,и в прочем всё хорошо.
Комментарий
Вот он, 21 век) Полазив по сайтам наш выбор пал на s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector, так как в этой модели есть все что нам нужно.Модуль MikroTik всегда подкупал своим сроком службы и эта покупка - прямой тому пример. Удивительная модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Просто шикарная вещь, особенно за такую цену. Покупкой предельно довольны, MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector произвел на нас наилучшее впечатление.
Таисия
5.0
Достоинства
Вполне надежная модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector.
Недостатки
С виду показался не удобным, но в работе роскошен.
Комментарий
При покупке особо не парилась, купила первое, что попалось в списке и угодила на MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector одна из их наилудших модификаций. Все нравится пользуюсь (примерно один месяц). Тем более, за такую цену. Купила по акции, да еще и функционал подходящий ().
Давид
4.0
Достоинства
Эргономичность!
Недостатки
Дотошный человек возможно найдет какие-то недостатки, но мною обнаружено не было.
Комментарий
Знал, что и где заказываю, поэтому был готов ко всему. Все пришло без проблем, товар качественный. На самом деле - заказал только потому что это MikroTik. Главное достоинство - популярный бренд, который меня ещё не подводил. Продукт произвел приятное впечатление. Использовать одновременно и удобно, и приятно благодаря понятному и простому дизайну. Супер, одной головной болью меньше, не могу нарадоваться.
Лев
4.0
Достоинства
О плюсах это продукта можно рассказывать бесконечно, начав хотя бы с:
Недостатки
Если хочешь, то у всего можно найти минусы. Каких-либо реальных недостатков я во время использования не ощутил.
Комментарий
Решил купить , и так как я без сомнения фанат брэнда MikroTik, я выбирал между xs 31lc10d sfp sfp sfp28 module 1 10 25g sm 10km 1310nm и MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Выбрал s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Именно из-за отличного качества, аналогичного которому точно нет сейчас ни у какого товара, я безоговорочно советую s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Время использования - одна неделя. Вероятно, можно найти и поинтереснее продукт в этой категории Модуль, но если напрягаться сильного желания, то покупайте.
Диана
4.0
Достоинства
Полный восторг!)
Недостатки
В общем мы довольны, но сейчас понимаем, что выбрали немного не то, что нам было необходимо.
Комментарий
Долгое время пользовались схожим продуктом от другого производителя, до до того момента пока он не приказал долго жить. Думали пойти приобрести их же продукт, но решили полазить по интернету. Нам казалось, что Модуль нашего предыдущего производителя - хороший продукт, пока не открыл для нас ребят из MikroTik. По началу были удивлены характеристиками, затем еще больше удивлены количеством положительных отзывов об их продуктах. Ну посмеялись, подумали мол отзывы проплачены, но любопытство все-таки победило. После покупки наше уважение MikroTik. Заказали в интернете их клевую модель - MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. В конечном счете решились на покупку s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector и не пожалели. Общие впечатления положительные. Это отличная модель. В ней хорошо сочетаются превосходное качество материалов, современный дизайн и превосходная комплектация. Мы считаем, что с моделью s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector нам повезло! Успели несколько раз ее протестировать. Всё безупречно.
Элина Панкратова
5.0
Достоинства
Все прекрасно, язык не повернется говорить о недостатках!
Недостатки
Слушайте, вроде бы ничего плохого не заприметила.
Комментарий
Купила MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector, мне понравилось, работает отлично, очень удобно и понятно. s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector выполнена на совесть. Мое мировоззрение о соотношении качество+цена кардинально поменялось, и это мне нравится! Все работает (1.5 недели).
Варвара
4.0
Достоинства
Элегантный облик, функциональность и отменное качество.
Недостатки
Да я бы сто пудов к чему-нибудь придралась, но к счастью, пока не к чему.
Комментарий
Мне приснилась модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector, компании MikroTik. С этой трудовой деятельностью не соскучишься, снится уже приобретенный товар. Однозначно советовать покупать буду, возможно вам тоже понравится . Меня все устраивает. Использую уже полтора месяца. Я довольна приобретением, давно хотела именно такую модель!
Артур Кольцов
5.0
Достоинства
Не встречали ещё продукцию более замечательную, чем MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector.
Недостатки
Несовершенств не заметили.
Комментарий
Уже не первый раз покупаем товар этого производителя. MikroTik всегда на высоте. До этого был qsfp module 40g mm 150m 850nm, сейчас решили взять другую модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Модуль MikroTik умеет делать на славу. Не прогадали, можно сказать схватили Бога за бороду, модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector стала нашим фаворитом! Покупкой довольны. За пол года ничего плохого не случилось. Всем удачи и благодарим, что прочитали отзыв. Надеемся он оказался для вас полезен.
Алеся И
5.0
Достоинства
s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector порадовал отличным качеством, ну и не можем не выделить его надежность.
Недостатки
Как владельцы старой модели можем заявить, что качество за несколько лет выросло и минусов в новой модели мы не обнаружили.
Комментарий
Долгое время подбирали Модуль, отталкиваясь от функционала, и вышло, что s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector лидер по функционалу. MikroTik как всегда не разочаровал. MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector полностью оправдывает ожидания. s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector оставляет замечательное впечатление после использования. Мы удовлетворены что из категории Модуль взяли именно эту модель.
Данила Ф
4.0
Достоинства
Качество сборки, надёжность MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector.
Недостатки
Удовлетворяет все.
Комментарий
Не возможно воздержаться от этой покупки, сам не сдержался и вам рекомедую, эта хорошая штука мне по душе. Не жалею о приобретении, считаю что модель MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector великолепно использует свои возможности! Мне в целом понравилось и я остался довольным этим продуктом, хоть и использую всего 5 дней. В эксплуатации просто хорош. Рекомендую к покупке.
Матвей Д
5.0
Достоинства
Отличный товар MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector.
Недостатки
Ой божечки, недостатки есть, если только придираться! Вроде того, нам не нравится название модели s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector.
Комментарий
Второй раз берем. Хоть и MikroTik первое время не вызывал доверия и предпочтение падало на другие модели, по совету решили взять s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Качество в целом приличное. Не так давно пользуемся. Мы ничуть не разочаровались в своём приобретении, пользоваться одно удовольствие! Работает уже один месяц, ни единой проблемы не появилось. Замечательная вещь, очень довольны своим приобретением.
Константин
5.0
Достоинства
Интересный внешний вид, отличные функции.
Недостатки
Обошлось без недостатков.
Комментарий
Порекомендовал брат приобрести MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector , а уж он в этом знает толк, так как любит всё такое. Говорил еще про rb502, но тот мне не зашёл. Радует то, что легко использовать, так что я быстро разобрался. Пожалуй s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector была лучшая покупка начиная с 5 июня.
Евгений Н
5.0
Достоинства
Для нас важное простота в эксплуатации, но кроме этого весомого плюса, есть и огромная куча других плюсов. Модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector сочетает в себе все блага цивилизации!
Недостатки
Недостатков и быть не может.
Комментарий
Появилась необходимость по работе приобрести Модуль. Не то, чтобы очень спешили, поэтому было время на изучение рынка. Остановились на MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector, так как отзывы о фирме MikroTik внушали доверие. Качество данного продукта служит примером для всех производителей. Все сделано суперски, собрано на славу, материалы дорогие, это чувствуется. Даже не знаем, что негативного сказать... По характеристикам обходит даже более раскрученные модели. Прекрасный выбор, за время использования s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector ни разу не подвела.
Ангелина
4.0
Достоинства
Модель очень удобная и практичная. Ничего не нужного!
Недостатки
За время эксплуатации каких либо оплошностей не нашла.
Комментарий
Устала обслуживать s 85dlc05d из этой же категории. Есть способности, но уже не имею желания, надеюсь модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector будет надежнее. Посмотрела, вроде отзывы положительные, да и функции все которые нужны есть. Для меня s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector это лучший товар. Эта s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector так меня удивила, что даже спустя день нахожусь в замечательном настроении. Качественный товар за свою цену.
Диана С
4.0
Достоинства
Для нас основное достоинство - удобство в использовании. И с этим, претензий к у нас не возникает.
Недостатки
Не обратили внимание.
Комментарий
MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector - лучший продукт среди всего модельного ряда MikroTik. Ранее был во владении аналог от MikroTik опять же, превосходство обновленной модели очевидна. Итак выделим несколько моментов:\n1)Приятная цена\n2)\n3)\n4)Ну и конечно ДИЗАЙН\nИтоговая оценка: 8/9,5, ведь не существует в этом мире ничего идеального. Не сомневались в функционале MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector, и убедились лично. Пользуемся 1.5 недели - все окей.
Надежда
5.0
Достоинства
Товар подабающего качества, выглядит добротно, все на месте.
Недостатки
Очень долго выбирала Модуль. Решила купить MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector, так как устала от постоянных размышлений. Просто отзывы хорошие были, да и внешне привлекла эта модель.
Комментарий
Мне все действительно нравится, больше всего . Это крутейшая штука, на которую вы обязаны обратить внимание. работает без проблем. Не требует дополнительных установок, что существенно упрощает жизнь владельцу. За один месяц использования ни разу не пожалела. Всё шикарно! Единственное цена, дороже аналогов, но s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector стоит того.
Иван
5.0
Достоинства
Купил s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector в основном из-за .
Недостатки
Как у такого товара, на который должны равняться все конкуренты, могут быть недостатки? Идеальная вещь!
Комментарий
Недавно наткнулся на рекламу MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector в интернете. Внимания особо этому не уделил, мало что-ли производителей откровенно врут или недоговаривают в рекламе? Но позже во время внеочередного похода в магазин увидел Модуль от MikroTik. Больше всего меня привлекли на вариацию s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector, рекламу которой я смотрел ранее. Товаром доволен. Работает без нареканий. По-моему, немного завышена цена, но это мелочи. В общем так, от приобретения MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector у меня остались позитивные эмоции. Именно такое впечатление на меня произвел от MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector.
Руслан
5.0
Достоинства
Модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector совершенно невероятна по своим заявленным характеристикам. Кстати эти критерии имеются в действительности в этой модели s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector.
Недостатки
Есть нюансы к некоторым характеристикам, например . Но это больше придирки.
Комментарий
Перешли на MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector после s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Разница огромная! И это чувствуется с первых минут использования. Материалы изделия приятны на вид. Ух, поверьте нашему опыту - тут есть за что платить, крутой продукт! Все, что необходимо - делает, все, что не очень важно, но приятно - тоже может, нареканий и минусов нет. Мы довольны покупкой. Пользуемся уже пол года без остановки. Качество просто вау.
Екатерина Д
5.0
Достоинства
Необычно, но модель MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector сама по себе достойное достоинство. И характеристики ни чуть не хуже у xq 85mp01d.
Недостатки
Приобрела MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector себе, услышав множество восторженных отзывов на эту вещь от друга.
Комментарий
Искала Модуль и наконец-то я нашла товар, который соответствует всем моим требованиям. Такие качества есть только у марки MikroTik. Вообще бренд MikroTik внушает доверие. Мне очень нравится. Хорошие технические характеристики.\nВесомое преимущество это , здесь в сравнении с другими - просто небо и земля.
Элина
5.0
Достоинства
Очень хороший функционал.
Недостатки
Не заостряла внимание.
Комментарий
Я тот тип покупателей, кто всегда требует товар средний. Срочно понадобилось приобрести Модуль, и я начала подыскивать самые выгодные предложения. Порывшись на многочисленных сайтах, я открыла для себя MikroTik. Этот бренд- мое самое лучшее открытие! Посоветовала MikroTik своему коллеге, и ему удалось отхватить sfp оптический 1 25g дальность. MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector оставил крайне позитивный осадок после эксплуатации. Тут перечислять можно бесконечно. Самое важное это .
Тимур
5.0
Достоинства
Изготовлено на совесть.\n
Недостатки
Показалось s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector, что иногда тупит, но тупим мы)))
Комментарий
Огромное спасибо создателям модели MikroTik, за такой великолепный продукт. Надеемся проработает как можно дольше. Как минимум гарантийный срок нас полностью устраивает. Нисколько не жалеем о потраченных денежках, считаем что скупой платит дважды. Надеемся наш отзыв оказался полезным для вас.
Читать все отзывы

Часто спрашивают

Этот товар в других городах